Как вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеров

В игре My Singing Monsters есть два одинаково интересных момента. Во-первых, вы можете добавить мелодии существующих монстров, которых вы активируете, которые порадуют вас и ваших друзей. А во-вторых, вы можете скрещивать существующих монстров друг с другом, чтобы получить новых. Таким образом вы сможете разнообразить библиотеку звуков, которые могут издавать ваши монстры, а также сделать игру намного ярче и красочнее. Для максимального успеха следует уметь разводить каждого из монстров в проекте. Однако его описание займет много места, поэтому в этой статье речь пойдет только об одном монстре. Вы узнаете, как вытащить Сахабуша, кто он такой и что еще вы можете с ним сделать дальше.

Кто такой Сахабуш?

как удалить сахабуш' '='

Сахабуш — довольно интересное существо, которое привлекает множество игроков. Если вы хотите узнать, как получить Sahabush, вы можете спросить других игроков, потому что он есть почти у всех — и не всегда в единственном экземпляре. Но в этой статье вы найдете подробное описание, а подробности начнутся с появления этого персонажа. Сахабуш отдаленно напоминает пикси, потому что одет во многом так же, как эти сказочные существа. Играйте на лютне, и звуки, которые она издает, могут гармонично дополнять вашу мелодию. Поэтому рекомендуется всегда иметь хотя бы одного из этих монстров, а еще лучше — несколько одновременно. Таким образом, вы можете создать улучшенную мелодию и сделать свои песни еще более разнообразными. Но для этого нужно научиться выводить Сахабуша.

Выведение Сахабуша

мои поющие монстры крестятся' '='

Если вы раньше играли в проект My Singing Monsters, вы уже должны быть знакомы с тем, как получать новых монстров в своей коллекции. Вы можете купить их за алмазы — особые ресурсы, которые выдаются вам в небольших количествах только в определенных случаях, например, при переходе на новый уровень. Однако алмазов всегда очень мало, и лучше всего использовать их на редких монстрах, которых очень сложно вывести. Но вы должны довольно легко получить Сахабуш, если точно знаете, что вам нужно делать. Если вы хотите знать, как разводить сахабушей, вам нужно завести себе двух монстров для скрещивания. Это должны быть Раковица и Смычог — если их объединить, получится этот монстр. Вышеупомянутые существа тоже не редкость, поэтому вывести Сахабуша легко в любом объеме. Как видите, в My Singing Monsters скрещивание играет очень важную роль. Но помимо этого, этот урок также очень увлекательный и увлекательный.

Шансы на успех

мои монстры как принести сахабуш' '='

Каждый монстр имеет определенный шанс успешно появиться при скрещивании. Для редких монстров этот шанс может составлять около одного процента, что означает, что он будет критически малым. В My Singing Monsters пересечение — непростой процесс, особенно когда дело касается более высоких уровней. Но нельзя сказать, что Сахабуш — очень редкое чудовище, поэтому достать его стоит довольно быстро. Шанс на успех при скрещивании двух вышеупомянутых монстров составляет около 20-25 процентов, поэтому вам даже не нужно прилагать никаких особых усилий, чтобы получить этого любимого персонажа. Однако многие игроки задают сложный вопрос относительно My Monsters: как быстрее вытащить Сахабуша? Казалось бы, намного быстрее? И действительно, почему? Но вы действительно можете ускорить процесс.

Увеличение шансов на успех

мои сахабуши поют монстры' '='

В этой игре есть специальные предметы, которые могут повысить вероятность рождения именно того монстра, который вам нужен. Это факелы желания, которые необходимо зажечь, прежде чем вы начнете скрещивать двух существ друг с другом. В My Singing Monsters у Сахабуша уже есть высокие шансы на успех, но если вы также используете фонарики, вы получите этого монстра намного быстрее. Кроме того, у вас будет отличный шанс создать хотя бы целую армию сахабушей, если захотите.

Дальнейшее скрещивание

Однако вы должны знать, что это чудовище не является конечным результатом цепочки помесей. Дело в том, что вы можете продолжать комбинировать монстров с получившимся персонажем, чтобы получать еще больше новых предметов. В My Singing Monsters переход на Сахабуш, к сожалению, не приведет к появлению нового вида. Однако существует около семи различных комбинаций с участием этого персонажа, которые приводят к рождению совершенно новых существ. Поэтому мы настоятельно рекомендуем иметь несколько монстров этого типа одновременно, чтобы вы могли одновременно создавать для себя новых персонажей, которые также разнообразят звучание вашей общей мелодии, а также внешний вид вашего так называемого оркестра. Понятно, что внешне Сахабуш уж точно не испортит образы — что уж говорить о чудесных мелодиях, которые он играет на своей лютне.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть