Гайд по игре Fallout 4: как разобрать хлам

Постапокалиптическая серия ролевых игр Fallout — одна из самых популярных в мире. Поэтому недавнего выхода четвертой части этой серии все игроки ждали с большим нетерпением. И когда он появился в продаже, все остались довольны. Любимая вселенная Fallout вернулась, еще более красивой, детализированной и обширной. Появились новые предметы, новые возможности, а главное — новая сюжетная линия с огромным количеством второстепенных веток. Одним из самых интересных моментов в этой игре был крафт, то есть анализ объектов, найденных в компонентах, для дальнейшего использования этих компонентов для создания новых объектов.

Эта статья будет посвящена одной из важных проблем создания Fallout 4: как разбирать хлам? На первый взгляд этот вопрос может показаться очень странным. Но когда начнешь играть, быстро поймешь, что такое барахло и зачем его разбирать. Это важный элемент игрового процесса в проекте Fallout 4. Как разбирать хлам в этой игре? Для начала вам нужно познакомиться с более основными концепциями — почувствовать процесс создания, используемые для этого семинары и то, что представляет собой мусор в этой игре.

fallout 4 как разбирать мусор' '='

Крафтинг в игре

Ремесло — одна из основных концепций, которые вам нужно изучить в Fallout 4. Как убирать мусор? Это вопрос, напрямую связанный с творчеством, поэтому стоит остановиться на этой теме более подробно. Итак, по ходу игры вы найдете большое количество различных полезных и немногочисленных предметов, которые можно использовать по прямому назначению или продать тому, кто в них нуждается. Но также возможно разобрать их на составляющие элементы, чтобы затем вы могли сами использовать полученные части для создания нового объекта, который вам нужен.

В этом суть крафта — с помощью этого процесса вы можете получить вещи, которые вряд ли дойдут до вас другими способами. Вы можете строить здания, улучшать оружие и многое другое. Но чтобы делать поделки, вам нужна мастерская, так как весь процесс происходит именно в этой комнате, которая появилась только в игре Fallout 4. Как разобрать мусор в мастерской? Этот вопрос является центральным в этой статье, но прежде всего вы должны знать, что это за комната и как ею пользоваться.

где разобрать фломастер 4' '='

Мастерская

Вам интересно, где вынести мусор? Fallout 4 — это игра, в которой одновременно есть несколько верстаков для работы с определенными типами объектов, и все они объединены в одной лаборатории. В оригинальном переводе была некоторая путаница — мастерская почему-то называлась «меню верстака», а сам основной верстак — «лабораторией». Но в этой статье все будет называться собственными именами, поэтому стоит воспринимать мастерскую как собрание всех доступных верстаков и станков.

Если вы не меняли настройки управления, вы можете вызвать меню мастерской с помощью кнопки R, и если вы находитесь в непосредственной близости от одного из необходимых вам верстаков, вы можете использовать его функции. Именно в лаборатории происходит все создание, независимо от того, создаете ли вы оружие, разбираете доспехи или экспериментируете с химическим составом. Также стоит отметить, что именно здесь вы можете хранить хлам, который вы собираете, путешествуя по вселенной игры Fallout 4. Как быстро разобрать хлам, скопившийся в вашей мастерской? Эта статья посвящена основным и альтернативным способам обращения с вещами, относящимися к категории «барахло». И, как вы прекрасно поняли, для начала нужно понять, что это за категория.

fallout 4 как быстро разобрать мусор' '='

Что такое хлам в Fallout 4?

Так что за хлам в Fallout 4? Как разбирать мусор и зачем это делать? Дело в том, что в этой игре существует несколько категорий объектов, каждая из которых имеет свои особенности. Наиболее поразительными являются категории оружия и доспехов, которые разделены на многочисленные подкатегории. Как это относится к мусору? В этой игре мусор — это отдельная категория предметов — сюда входят те вещи, которые вы находите в своих путешествиях, но не можете использовать ни в коем случае. То есть можно выбросить, попробовать найти покупателя (что очень маловероятно), разобрать. Это последний оптимальный вариант в Fallout 4. Как разбирать предметы, которые вы находите в мире? Теперь ты узнаешь.

fallout 4 как разбирать мусор' '='

Время разбирать хлам

Многие ошибочно полагают, что анализ объектов на их компоненты в этой игре — сложный процесс, так как вам приходится вручную обрабатывать каждый ненужный элемент. Но это совсем не так, потому что разработчики придумали очень хитрую и чрезвычайно удобную систему, которая позволяет сортировать и хранить хлам, найденный в игре Fallout 4. У вас не получится правильно превратить хлам в компоненты в мастерской. И это к лучшему, потому что вам не нужно возиться со всем, что вы накопили в своих путешествиях. Все, что вам нужно сделать, это загрузить корзину в мастерскую, и она будет автоматически добавлена ​​в ваш репозиторий, а сама система будет вести учет компонентов, доступных в вашей куче. Следовательно, если вы хотите построить здание или изготовить какой-либо объект, система рассчитает, достаточно ли компонентов, которые вам нужны, в мусоре, который находится на складе, и, если их достаточно, вы можете предпринять интересующие вас действия. Быстрый и удобный, однако многим игрокам этот метод не очень нравится.

fallout 4 как разбирать предметы' '='

Разбор оружия и брони

Как уже говорилось выше, изобретена специальная система для мусора — остальные предметы разбирают по базовому методу. Это означает, что вам нужно пойти на верстак, чтобы поработать с оружием, загрузить туда ненужный ствол и разобрать его на компоненты, которые вы можете носить в своем инвентаре. То же самое, например, с доспехами. И многим людям нравится этот подход, поэтому они хотели бы иметь другой способ работы с мусором, чем тот, который предлагают разработчики игр.

Разбор построек

Казалось бы, анализ зданий на их составные элементы не может иметь ничего общего с тем, что можно делать с мусором. Но на самом деле связь существует, поэтому не стоит забегать вперед. Вам лучше изучить этот довольно простой процесс. Все, что от вас требуется, — это чтобы здание, которое вы хотите разобрать на составные части, входило в объем вашего основного рабочего места, предназначенного для строительства и демонтажа конструкций. Затем вы должны традиционным способом вызвать меню мастерской, где вы сможете собрать все интересующие вас составляющие постройки.

мусор Fallout 4 превратить в компоненты' '='

Альтернативный метод разбора хлама

Что ж, теперь самое время взглянуть на альтернативу для тех, кому не нравится система, предложенная разработчиками. Если вы хотите иметь больший контроль над своими ресурсами и не сбрасывать весь мусор на складе, а получать только ингредиенты, необходимые для создания здания или объекта, который вы рассматриваете, вы можете выбросить мусор на улице, но в то же время в рабочая зона. Затем вы должны активировать каждый предмет так же, как вы активировали здания, которые нужно разобрать. Вот и все — теперь вы можете безопасно разбивать мусор на компоненты и полностью контролировать ингредиенты, которые есть на складе.

Выбор метода

На самом деле, не имеет значения, как вы разбираете хлам в этой игре. Первый вариант упрощен, а второй требует больше усилий, но для тех, кто хочет все контролировать, можно работать самостоятельно с ингредиентами и не доверять всей системе.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть