Что такое твинки в играх?

Хочется думать, что любой человек, участвующий в многопользовательской игре, сможет расслабиться и получить удовольствие. Кто-то просто хочет спокойно прокачать своего персонажа, чтобы получить от него максимум, кто-то предпочитает раскачиваться, а затем сражаться с другими людьми на аренах, а кто-то вступает в кланы и ведет клановые войны. Вроде бы все спокойно, каждый занят своими делами, но, к сожалению, не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что даже в такие игры люди пытаются играть нечестно, используя запрещенные приемы. Некоторые из них захвачены администраторами, а другие совершают свои темные дела настолько компетентно и тщательно, что не оставляют после себя никаких следов. Этот способ саботажа возможен только при использовании определенных приемов, например мерцания. Но что за мальчики? Как они могут навредить игровому процессу?

Суть массовых многопользовательских игр

какие мальчики' '='Прежде чем мы углубимся в подробности Twinks, Twinks и их влияние на игру, стоит обратить внимание на то, как работает игровой процесс в многопользовательских играх. Он сильно отличается от однопользовательских и многопользовательских игр, основанных на сюжете, тем, что имеет особую историю, которую персонажи проходят на протяжении всей игры. Особые многопользовательские режимы для одиночных игр тоже имеют серьезные отличия, ведь прокачать персонажа там невозможно. Вот и проблема: прокачать созданного вами персонажа в игре. Именно она становится главной целью: победить слабых врагов, стать сильнее, купить себе доспехи и оружие и отправиться побеждать сильнейших врагов — и так на протяжении всей игры. Но какое отношение имеет этот вопрос к тому, при чем тут Твинки? Как они могут здесь болеть? На самом деле ответ очень прост и лежит на поверхности.

Твинки в многопользовательских играх

что такое мальчик в wot' '='Приличные игроки готовы часами обновляться онлайн, играть по правилам и не нарушать никаких законов игры. Но мальчики — абсолютно нелегальные персонажи, подрывающие все основы массового мультиплеера. Так что мальчики? Без ответа на этот вопрос невозможно будет понять, почему они такие плохие. Чтобы понять это, вы можете взять любой пример многопользовательской игры. Вы создаете персонажа и медленно его прокачиваете, собираете снаряжение, деньги, делаете ошибки и учитесь на них. Это вполне естественный процесс, но некоторых людей он не устраивает. Прокачав персонажа до высоких уровней, разобравшись во всех аспектах игры или хотя бы прокачав определенный класс, создают нового персонажа и отдают ему все снаряжение и все деньги старого. Поэтому они сильно нарушают баланс в игре, так как персонаж первого уровня уже может быть сильнее персонажа двадцатого — исключительно за счет экипировки, которую так скоро честным путем получить не удастся. Теперь очень ясно, что такое Twinks и почему они вредят игровому процессу.

Твинкование в «Мире Танков»

что твинки в Warface' '='World of Tanks — относительно недавняя игра, вышедшая несколько лет назад. Но за это время он уже приобрел невероятную популярность. Основатель компании, которая разработала эту игру, уже признан самым влиятельным человеком в киберспорте в СНГ. В этой игре вы можете сесть в танк и прокачать его — это прием, на который до недавнего времени никто не решался. Но именно в WoT это было реализовано, и с невероятным успехом, как оказалось сразу после выхода игры. Конечно, «Танки» не были обделены мальчишками, потому что многие участники игры хотели попасть на вершину уже нечестными путями. Если вы попытаетесь кратко ответить на вопрос о том, что такое парень в WoT, вы можете просто привести в пример любой низкоуровневый танк на поле боя с высоким процентом побед. На самом деле это практически невозможно, так что так можно легко понять парня. Конечно, эти люди портят игровой процесс.

Вред от твинков в «Мире Танков»

Если вам довелось поиграть в WoT, то не спросите, какие ребята в «Танках», потому что сейчас эта проблема невероятно актуальна. Дело в том, что в «Мире танков» есть рейтинг игроков, в который входят лучшие. Также отдельно выделяются двадцать самых опытных бойцов, и их места рассчитываются исходя из процента побед по отношению к общему количеству боев. И здесь возникает проблема, поскольку почти все двадцать лучших игроков в последнее время состоят из парней, добившихся этого далеко не самыми честными методами.

Еще один мир, богатый твинками

что такое мальчик в warface' '='Многие игры не одобряют твинк, так как может не быть возможности как-то повлиять на скорость развития твинка первым персонажем. Так что перенос оборудования и прочие аспекты блеска бесполезны. Это означает, что дети преуспевают там, где есть игровая механика. Поэтому закономерно возникает вопрос, что такое твинки в «Warface». Ведь на первый взгляд кажется, что это обычный многопользовательский шутер, где неважно, на каком вы уровне. Но на самом деле все немного иначе, потому что в игре есть целое движение, называемое клановой войной. Игроки объединяются друг с другом, создают кланы, а затем сражаются за господство. И здесь присутствие детей может сыграть важную роль.

Пошатнувшийся баланс

что такое мальчик в warface' '='Опытные игроки знают, что такое парень в Warface, поэтому они стараются выяснить его как можно скорее, если он вступит в войну кланов, присоединившись к одному из сообществ. На форумах серверов есть даже специальные темы, где пользователи могут публиковать сообщения со своими подозрениями, что конкретный персонаж в игре — мальчик. В этом случае это уже легко проверить: администратор может сравнить IP-адрес парня с адресами других пользователей, и если он совпадает с чужим адресом, обманщик будет забанен. Ведь глиттер может серьезно нарушить баланс сил, а некоторые кланы могут несправедливо занять первое место с помощью парня, что просто недопустимо. Итак, теперь, когда вы точно знаете, что такое Twink в Warface, вы также можете следить за игроками, чтобы поддерживать баланс силы и справедливости.

Безобидный твинк

какие мальчики в танках' '='Помните, что не бывает безобидных твинков, потому что они всегда максимально вооружены и очень опасны, даже если они еще не достигли уровня, при котором им следует начать бояться. Поэтому не стоит бить тревогу при первом подозрении, ведь бывают и привалы — это тоже дополнительные персонажи, созданные одним и тем же игроком. Но их отличие в том, что альты не получают никаких преимуществ: они создаются только для того, чтобы игрок мог попробовать свои силы в другой расе или классе. В остальном он качает свой альт так же, как и все остальные юзеры.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть