Как отправить вопрос на «Что? Где? Когда?»: пошаговая инструкция и рекомендации

Многие задаются вопросом, как задать вопрос «Что? Где ты? Когда?». Ответ прост, потому что на самом деле не все так сложно, как кажется. Чтобы мечта стала реальностью, нужно написать свой вопрос с ответом, а затем отправить его в программу одним из доступных способов.

Пошаговая инструкция поможет вам решить проблему. Помните, что вы не сможете принять участие в программе, потому что отборочный тур никто не отменял. Так что постарайтесь не расстраиваться, если в программе нет вашего вопроса.

как задать вопрос где и когда' '='

Придумываем вопрос

Начнем с самого простого. Мы подумали, как задать вопрос «Что? Где? Когда? »Затем, прежде всего, хорошенько подумайте о том, что вы хотите задать игрокам. Ваш вопрос должен быть интересным и оригинальным. Как только вы его найдете, запишите его на листе бумаги. Не забывайте ответ с оправдание.

Но это еще не все. Вы хотите отправить письмо «Что? Где? Когда? »И вы не знаете, куда отправлять свои вопросы? Подробнее об этом позже. Для начала помните, что вам нужно предоставить информацию о себе в письме. Не забудьте прикрепить фото. Короче, ничего сложного . ошибка и при проверке оказывается, что вы дали неверный ответ, письмо никогда не войдет в программу, поэтому сначала попробуйте проверить его правильность.

Почта

Вас интересует телешоу «Что? Где? Когда? ». Куда отправлять вопросы, которые вы хотели бы задать игрокам? Вы можете воспользоваться услугами самой обыкновенной почты. Это самый простой и привычный способ. Правда, требует много времени. Чтобы ответить на наш вопрос Сегодня необходимо узнать адрес, по которому находится редакция программы, где будет проходить проверка достоверности ответов, а также отбор писем-кандидатов. электронная почта что куда и когда отправлять вопрос по электронной почте' '='

Адрес, по которому можно задать вопрос «Что? Где? Когда? »: Россия, Москва, улица Академика Королева, дом 12. Почтовый индекс 127427. Напишите на конверте« Что? Где это находится? Когда? «Запечатайте письмо и отправьте его по почте.

Осталось только подождать. Не лучший выбор, если вы хотите как можно скорее принять участие в каком-либо телешоу. Есть много других вариантов решения проблемы. Они больше подходят современному населению. Какие методы вы можете предложить?

Электронная связь

Первый вариант решения рассматриваемой проблемы — получение письма обычной почтой «Что? Где ты? Когда?». Отправка вопроса по электронной почте — второе решение. И, кстати, будет самым быстрым и современным:

  1. Сначала перейдите на свою электронную почту.
  2. Щелкните на «Написать письмо».
  3. Затем создайте сообщение, которое хотите отправить редактору программы. Начните с рассказа о себе. Он должен быть маленьким.
  4. Затем введите вопрос, затем ответ. Желательно выделить эти компоненты каким-либо шрифтом. Просто для ясности.
  5. Теперь прикрепите к письму свою фотографию. Кстати, вы должны быть там без посторонних — это важно. Если это правило не соблюдается, ваше письмо не будет рассматриваться редакцией.
  6. это все. Осталось отправить сообщение, потому что нам нужно, чтобы письмо было на почте «Что? Где ты? Когда?».
  7. Вы можете без проблем отправить вопрос по электронной почте. После того, как сообщение было сформировано, в графе «получатель» укажите адрес: vopros@tvigra.ru. Это все. Можно дождаться результата.

отправить вопрос что где когда россия' '='

Видео

Что делать, если вы решите записать видео-вопрос? В принципе, как и во всех предыдущих случаях:

  1. Во-первых, вам нужно создать видео. В нем должен быть вопрос (или материал для него), а также ответ.
  2. Сформируйте свое сообщение. В нем вы пишете информацию о себе и вопрос с ответом. Пожалуйста, укажите, что вы хотите показать видео, которое будет отправлено по электронной почте.
  3. Затем прикрепите к сообщению свою фотографию. Если вам нужны другие документы, не забудьте их.
  4. Затем таким же образом загрузите видео прямо в сообщение.
  5. Теперь остается только отправить письмо на адрес электронной почты и дождаться ответа.

Мы подумали, как задать вопрос «Что? Где? Когда? Представленное видео? Вы уже знаете ответ. На помощь придет письмо! Не все так сложно, как кажется на самом деле.

«13 сектор»

В рассматриваемой программе есть игровой раздел «сектор 13». Вы можете задать вопрос в этой игровой колонке. Это сделать труднее, чем отправить письмо редактору. Ведь «Сектор 13» — это автоматический выбор вопроса пользователями, которые связались с редакцией прямо во время программы.

что куда когда куда отправлять вопросы' '='

Итак, игра «Что? Где? Когда? ». Как отправить заявку в раздел« сектор 13″:

  1. Для этого вам понадобится Интернет и компьютер. Зайдите на: 13.mts.ru и заполните соответствующие поля здесь.
  2. Затем нажмите «Отправить» и все. Больше никаких манипуляций с вашей стороны не требуется.

Кстати, сайт «сектор 13» тоже доступен при «Что? Где? Когда?» не выходит в эфир. Только этот адрес бесполезен. Здесь только будет написана информация, что все заявки принимаются только во время прямой трансляции. Вариантов решения проблемы больше нет.

Советы по содержанию письма

Следует обратить внимание на некоторые правила и советы по оформлению букв. Дело в том, что у многих возникает вопрос, как правильно составить сообщение для редактора игры «Что? Где ты? Когда?». Уже было сказано, что необходимо обязательно указать информацию о себе, свой вопрос и ответ на него. В частности, вы должны ввести:

  • источник информации, в которой вы нашли ответ (с указанием автора, года публикации журнала или книги и названия или адреса сайта).
  • ответ ему;
  • ваше полное имя;
  • адрес электронной почты;
  • запрос;
  • адрес проживания;
  • номер телефона;

Если мы говорим о видео-вопросе, вам также придется полностью расшифровать то, что говорится в видео. Это обязательные элементы. Если не следовать этим советам, можно просто забыть о присоединении к программе.

игра что где когда как задать вопрос' '='

Помимо прочего, желательно указать в тексте ваше основное увлечение, образование и возраст (указывается дата рождения). Попробуйте сформировать сообщение в виде анкеты или небольшого рассказа о себе.

Примечание: вопрос, который появляется в письме, будет звучать так, как вы его написали. Поэтому старайтесь четко подбирать рецептуру этого компонента. Теперь понятно, как задать вопрос «Что? Где? Когда? »Вы можете выбрать, но мы рекомендуем использовать электронную почту. Это самый быстрый способ воплотить идею в жизнь.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть