Пули в «Террарии»: разновидности и материалы для создания

Пули в «Террарии» — это оборудование, которое активно используется благодаря огнестрельному оружию. Всего существует несколько разновидностей, и большинство из них нужно будет создать с помощью поделок. В любом случае, во многих приключениях без него не обойтись, так что давайте не будем терять время и начнем размышлять. Во-первых, давайте посмотрим на основную причину существования оболочек.

Зачем он нужны?

Так ли важны пули в Террарии? Фактически, они являются основным способом успешного прохождения игры. Благодаря различным опциям у пользователя есть возможность лично проверить личное снаряжение и хорошо подготовиться к бою. Но стоит понимать, что ресурсы, которые будут использоваться для создания снарядов, могут пригодиться для полноценного инвентаря. Осталось только рассмотреть основные доступные варианты и постараться запомнить все необходимые для обработки материалы.

Используйте пули, чтобы сражаться' '='

Разновидность пуль

Большинство пуль создается с помощью верстака. Главное — сначала собрать все необходимые ресурсы и постараться создать как можно больше оболочек. В настоящее время доступны следующие разновидности:

  1. Мушкет (куплен у дилера) — нормальный снаряд с невысоким уроном. Используется как основа для изготовления новых пуль.
  2. Серебро (можно приобрести у продавца оружия) — ничего необычного в них нет, они выглядят немного иначе и наносят немного больше урона.
  3. Метеорит — создается из слитка метеорита с помощью наковальни. Они протыкают противника и могут отскакивать от других поверхностей.
  4. Проклятые способны вызвать у врага «проклятие ада». Создается с использованием Проклятого пламени и Орихалковой наковальни.
  5. Кристаллический: имеет свойство разрываться при ударе. Создан из фрагментов кристаллов с помощью орихалковой наковальни.
  6. Высокая скорость: высокая скорость полета. Требуются шестерни и втулки. В качестве основы вам уже понадобится верстак.
  7. Праздничный — декоративный элемент, из-за которого ленточки лопаются в случае столкновения. Для создания понадобится верстак, конфетти и ракушки.
  8. Нано — накладывает на противника «оглушение». Сделано из нанитов и оболочек на верстаке.
  9. Взрывоопасно: может нанести ущерб местности. Для создания понадобится верстак, порох и обертки.
  10. Золото: применяет «эффект Мидаса». Для обработки требуются гильзы и золотая пыль. Не забудьте о верстаке.
  11. Ядовитые: при попадании сильно отравляют врага. Помимо верстака вам понадобится бутылка с ядом и гильза.
  12. Ихоровые — при прямом попадании значительно снижают уровень защиты. Изготовлен из мушкета и патрона Ихор. В качестве основы подойдет наковальня из орихалка.
  13. Хлорофитно — самонаводящаяся пуля. Для изготовления вам понадобится похожий слиток, мушкетный патрон и орихалковая наковальня.
  14. Люминит: может поразить нескольких противников одновременно. Создан из аналогичного слитка и только на старинном манипуляторе.
  15. Бесконечный — коллекция боеприпасов для мушкетов, которые не заканчиваются с момента использования. Создан с помощью хрустального шара.

Хороший запас пуль' '='

Вариантов много, осталось только найти соответствующие ресурсы и запустить серийное производство пуль. Но нужно ли создавать их все?

Лучшие из доступных вариантов

Возможность использовать оболочки всегда вызывала любопытство пользователей. Многие игроки утверждают, что необязательно использовать все возможности, но не забывайте, что в игре «Террария» есть случайная генерация ситуаций. Вы можете встретить серьезных врагов с разными видами защиты. И чтобы с ними не было проблем, придется хорошо подготовиться. Мы рекомендуем иметь хороший запас боеприпасов, чтобы иметь возможность защитить себя в чрезвычайной ситуации.

Теперь вы знаете, как делать пули Terraria, и можете смело пользоваться нашими советами. Если вы умело запасаетесь патронами, то ни один враг вас не сломает. Запомните этот нюанс, чтобы не попасть в неприятные ситуации.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть