Какой код в «Скайриме» на отмычки

Скайрим полон потерянных сундуков, запертых дверей в гробницах драугров, беззащитных домов, переполненных серебряными тарелками, алхимических сейфов, доверху заполненных септимами. Но чтобы все это открыть, нужны не только умелые пальцы и навыки взлома, но и не менее десятка отмычек. А где их найти в одной могиле — большой вопрос. Особенно, когда драугры тоже приходят к вам толпами.

скайрим чит-код для отмычек' '='

Что делать, если нужно срочно сбежать из тюрьмы, как уходят охранники ?! Выход один: узнать код в «Скайриме» на отмычки!

Зачем нужны дополнительные отмычки?

В игре достаточно возможностей купить то, что вам нужно, не используя коды «Скайрим-5» для отмычек. Приобрести их можно у каджитов или в магазинах типа «всякая всячина». Также иногда отмычки продают лавочники, и обычные граждане всегда носят их с собой. Если у вас высокий уровень карманных краж, вы можете собрать из пятидесяти основных ключей в городе, просто просматривая карманы ничего не подозревающих горожан.

Но бывают ситуации, когда основные клавиши просто жизненно необходимы. Например:

  • Вы в тюрьме, и у вас остался только один мастер-ключ. Тюремные замки редко делают ниже уровня Адепта, поэтому если вы раньше не прокачивали Хак, вашему персонажу придется готовить на койке и терять навыки. Но если вы все равно вышли, чтобы открыть сундуки с конфискованными вещами (обычно не хуже Мастера), вам, очевидно, понадобится больше, чем пара кирок. Вот тут и приходит на помощь код в «Скайриме» от мастер-ключей.

код Skyrim для отмычек' '='

  • Вы в городе. Граждане с вами грубы. А еще у вас есть хорошо прокачанный стелс. Чем ты планируешь заняться? Конечно, весь город доведешь до кожи — Тонилла порадует.
  • Вы находитесь в глубине подземелья (самого Черного Предела), в двемерских руинах или в чьей-то могиле. Встретив замок Эксперта, вы, воодушевленные наличием как минимум двадцати отмычек, приступаете к вскрытию. Прокачав более десятка уровней взлома, вы понимаете, что отмычки внезапно исчезли. Возвращаться обратно долго, драуги не прячут отмычки на урнах, а сундук нагло светится и манит своим содержимым. Что делать? Введите код!

Код в «Скайриме» на отмычки

Для получения дополнительных мастер-ключей необходимо выполнить следующие действия:

  • Пример: player.additem 000000A 575 добавит 575 мастер-ключей.
  • Код отмычки — 000000A.
  • Откройте консоль разработчика, нажав тильду (~).
  • Введите код в «Skyrim» для основных ключей: player.additem — количество кода товара.
  • После ввода кода нужно нажать Enter и закрыть окно с тильдой (~).

Код на отмычки идёт против ЛОР?

В общем, любой код, который добавляет что-то к персонажу с помощью консоли, нечестен и в смысле ЛОР в значительной степени разрушает Skyrim. Уловка отмычки — не исключение. Для более полного погружения в атмосферу древней скандинавской страны, хранящей свои страшные секреты, лучше, конечно, не использовать такие коды. Но всегда можно установить необходимые модификации, которые улучшат игровой процесс и более полно погрузят игрока в атмосферу.

Одно из таких изменений, которое практически не затрагивает основной код игры и не конфликтует с другими модами, — это возможность создавать отмычки в кузнице. Конфликты исключены из-за незначительности этого мода, поэтому вы можете смело его устанавливать.

скайрим 5 кодов для выбора' '='

Для дюжины отмычек вам может понадобиться железный или стальной слиток, кузница и немного кузнечного мастерства. Более точные детали зависят от того, какой мод вы установили. Кроме того, эти моды часто идут в комплекте с другими, поэтому внимательно проверьте, что и как вы устанавливаете. Может оказаться, что одна модификация игры перекрывает другую, выполняющую ту же функцию, и результат этого перекрытия будет неизвестен.

Покорите вершины заснеженных гор «Скайрима», исследуйте гробницы драугра и не убивайте Партурнакса, отважные воины! И, конечно же, улучшите свои навыки взлома — это сэкономит вам больше десятка отмычек.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть