Как в «Скайриме» открыть дверь золотым когтем? Секрет прохождения

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как открыть дверь в «Скайрим» с помощью золотого когтя. Также мы в целом пытаемся разобраться в прохождении миссии, связанной с открытием Windy Peak, точнее, его святилища. Это не самая простая задача, но и не такая сложная, как может показаться на первый взгляд. Давайте быстро начнем вместе с вами думать, как открыть дверь когтем. Скайрим — это место, полное загадок. Поэтому их нужно будет решить, чтобы ответить на наш вопрос.как открыть дверь в скайриме золотым когтем' '='

Основной сюжет

Что ж, если вы устали от побочных заданий, а может вы просто решили самостоятельно завершить сюжетную линию как можно скорее, то, конечно, рано или поздно вы сегодня натолкнетесь на нашу тему. В конце концов, головоломка с золотыми когтями — это часть сюжета. Помогите добраться до святилища Ветрорезов.

правда, чтобы отправиться в путешествие, вам придется выполнить миссию «Перед бурей». Только после этого можно будет думать о том, как открыть дверь в Скайриме золотым когтем. Поговорите с Ярлом и пройдите в Храм в Ривервуде. Там вам будет назначен побочный квест «Золотой коготь». Без этого можно забыть о фактуре. Посмотрим, что они от нас хотят.

Получаем итем

Начнем с того, что если вы задумываетесь, как открыть дверь в Скайриме золотым когтем, то для начала нам нужно получить этот ключ. Как это сделать? Очень простой.

В Ривервуде, поговорив с ярлом, нам нужно найти торговца. Коготь изначально принадлежал ему. Найдите Лукана или его сестру (в зависимости от того, кто будет в живых) и поговорите с ним (с ней). Персонаж сообщит вам, что теперь у него нет этого предмета — он был украден.как открыть дверь когтем Скайрима' '='

Предложите продавцу помочь вам его найти. Подскажут, где искать воров. Это к северо-востоку от пика Винди. Найти ценность не сложно. Для этого вам нужно добраться до Арвела Быстрого. Он будет «заточен» в паутине глубоко внутри подземного храма. Как только вы освободите вора, он попытается сбежать. Не торопитесь добираться до него: Арвел умрет, попав в ловушку или споткнувшись о драугра. После этого можно собирать коготь. Вот такая жестокая игра «Скайрим». Как открыть дверь полученным предметом? Давайте разберемся.

Вернуть Драконий Камень

Теперь, когда коготь в наших руках, нам нужно вернуть его владельцу. Столкнувшись с Арвелом Свифтом и выйдя за пределы пещеры Виндспик, отправляйтесь в Ривервуд. Верните коготь торговцу. Он заберет это у вас. Что дальше?

Так что вы можете легко украсть его из магазина для дальнейшего использования. Это тоже часть игры. Только так вы сможете понять, как открыть дверь в Скайриме с помощью золотого когтя.

Что ж, давайте украдем наш «ключ» и отправимся на поиски святилища Пика Ветра, чтобы вернуть Камень Дракона. Будьте готовы к приключениям и тайнам. Первая трудность, с которой мы столкнемся, — это путь через пещеру к двери. Вход очень хорошо охраняется, а улица полна ловушек. Мы с ними разберемся.скайрим игра как открыть дверь' '='

Довольно интересная головоломка — это рычаг с бомбовыми ловушками. Чтобы открыть проход, нужно решить проблему. Перед вами появятся три статуи. Они представляют разных животных. Необходимо составить правильную комбинацию, иначе ждите бомбежки. Камни должны изображать (слева направо): змею, змею, рыбу. Подобрать такую ​​комбинацию несложно — над входом, у двери, видно положение крайних «камней», а центрального — в центре комнаты на обвалившейся части. Теперь можно идти дальше.

Решаем загадку

Теперь мы подошли к нашей главной головоломке с вами. Как открыть дверь в Скайриме золотым когтем? Для этого вам нужно будет повернуть «замок» в правильной последовательности. Но где код?

Есть несколько способов сделать это. Первый — найти в прохождении готовую комбинацию, потом «оцифровать»: медведь, сова и потом бабочка. Поверните золотой коготь вместе с замком в этой последовательности, и дверь откроется.

Плюс, вы честно можете найти комбинацию. Где? Взгляни на свой золотой коготь. Если вы перевернете его в своем инвентаре, вы увидите подсказку внутри. Это все. Вы можете продолжить игру.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть