Что такое деф: вольный перевод и значение слова в игре

За всю историю человечества выпущено около 10 000 компьютерных игр. Это отдельный вид искусства. Из-за большого количества игр игроки постоянно придумывают различные жаргоны. Одно из них — слово «def». Во всех произведениях он имеет разное значение. Есть еще жаргон с противоположным значением: «выключено».

Общий смысл

Def world of tanks' '='

Def происходит от английского слова «защита». Его вольный перевод — защита или защита. В компьютерных играх этот термин имеет несколько значений. Первый — это параметры персонажей. Вторая — особая тактика игры. В зависимости от контекста понятие имеет разные толкования. Чтобы понять, что такое def, человеку нужно руководствоваться ситуацией. Также игрок должен учитывать запуск игры на компьютере. В Cs, Wot или WoW это слово имеет разные значения.

«Деф» и параметры персонажей

командное поражение в wow' '='

Этот термин чаще всего используется в World of Warcraft. «Деф» в игре — это возможность защитить персонажа. Если шкала на высоком уровне, герой не получит большого урона от монстров и боссов, так как его броня способна «отражать» атаки врага.

Пользователи повышают ценность защиты с помощью высококачественной брони. Чаще всего это кольчуги и латные доспехи. Значение и перевод слова «def» в World of Warcraft — защита персонажа от вражеских атак. Интерпретация применима не только к этой игре, но и к приложениям MOBA и MMO.

Значение в Dota 2

Оборудуйте 2 защиты' '='

В этой работе жаргон означает приглашение команде или отдельным игрокам защищать свою территорию. Это также может быть любая другая область на карте, которую противники хотят повредить. Этот тип сообщения передается через голосовой и текстовый чат.

Довольно часто игроки говорят «def mid». Выражение означает, что команда должна защищать центральную часть карты. Часто почти вся команда отвечает на сообщение. Поскольку это проблема, которую не могут решить многие игроки. Из-за таких атак между союзниками возникают конфликты. Иногда люди не отвечают на запросы команды.

Что значит прокачка «дефа»

Это предложение в игре «Дота 2» игроки называют улучшением защиты. Во время игры игроки прокачивают «деф». У этого понятия есть другое название: «банда». Процесс откачки довольно простой. Для этого игрок находит своего противника в одиночестве или с низким уровнем защиты. Затем пользователь уничтожает врага. Причины, по которым необходимо прокачивать «деф»:

  1. Получите количественное преимущество над командой союзников. Таким образом, игроки могут быстро продвигаться вперед, пока противник не в игре.
  2. Разрушайте различные постройки. Например, пушка или казарма. Противники практически не могут защитить эти объекты.

Это действие является самым важным и выполняется для того, чтобы привести команду к победе. С усиленной защитой союзники могут атаковать врага. Поскольку у врагов нет ресурсов для атаки. Таким образом, команда путем прокачки одерживает победу или преимущество в силе. Именно это действие означает то, что во второй части «Доты» означает «def».

Оборонительная стратегия

Оборонительная тактика' '='

Наиболее распространенное значение слова «def» — ​​тактика территориальной защиты. Это особенно актуально для командных игр, таких как Counter Strike или WoT. Потому что в них игроки часто приказывают «бросить вызов определенной территории». Это означает защиту важной стратегической точки. Защита разыгрывается в каждом матче по-разному. Все зависит от приложения, которое запускает человек.

Часто под этим понятием игроки понимают действия, направленные на выбор выгодной позиции. Игроки будут тратить на это большую часть своего времени. Наряду с этим команда выбирает специальную технику или снаряжение для тактики защиты. Таким образом, люди смогут уничтожить врага с изначально хорошей позиции. Эта тактика означает, что в играх означает «def». Термин применяется практически ко всем произведениям.

Что такое «деф» в CS

Скриншот с cs' '='

Чаще всего эту тактику выбирает команда спецназовцев. Так как террористы должны разместить бомбу на карте. Спецназ располагается в местах, где вражеская команда разместит взрывчатку. Террористы также могут «заразиться», если у них есть заложники. Поскольку спецназ должен их освободить. Поэтому террористы выбирают выгодную позицию и ждут отряда противников.

У этой тактики есть недостатки. Еще со времен Counter Strike игроки привыкли к людям, защищающим определенную территорию. Такая стратегия защиты не приносит в этой игре значительных преимуществ. Однако он имеет право на существование.

«Деф» в World of Tanks

Защита WoT' '='

В игре это понятие означает, что игрок будет стоять в кустах или за камнем, ожидая атаки врага. Также это может быть особый рельеф карты или здания. Этот стиль игры с танком имеет как преимущества, так и недостатки. К тому же часть техники просто не способна «бросить вызов» из-за плохой видимости и хорошей видимости. Чаще всего тактику защиты выбирают игроки класса техники PT-Sau. Ведь у этих танков высокие коэффициенты маскировки и обзора. Случаи, когда игроки «пропадают» в World of Tanks:

  1. Высокое преимущество в команде соперника. Команда выбирает оборонительную тактику, когда союзников во много раз меньше, чем врагов. Такой тип игры иногда может привести команду к победе.
  2. Машина со слабой броней и хорошей маскировкой. Если на таком танке играет человек, выгодно защищать территорию, так как его не заменят танки противника. Другие союзники просветят его противников. Легкие, тяжелые и средние танки часто используют тактику «защиты.
  3. Командные бои. На некоторых картах лидеры могут выбрать особую «защиту». Среди них будут только те танки, которые способны сражаться в этом стиле. Кроме того, у команды обязательно будет автомобиль с высокой мобильностью и обзорностью, чтобы показать позицию соперников.
  4. По неопытности. Просто начиная игру, человек не понимает, куда ему идти. Люди часто переходят на позиции, где их быстро убивают. В результате игрок решает, что останется в кустах, ожидая атаки противников. Однако защитника могут уничтожить несколько противников. Поскольку они будут приближаться к игроку при перезарядке оружия.

Защита в World of Tanks — одна из самых востребованных тактик. Его используют как новички, так и опытные игроки. У него тоже есть недостатки. Поскольку противник будет идти всей командой до точки, где люди устроят засаду. Такую тактику необходимо использовать в зависимости от ситуации, сложившейся на поле боя.

Что значит «офф»

Эта концепция — полная противоположность защиты. Тактики «def» и «off» в игре не могут существовать друг без друга. Если обе команды используют оборонительную стратегию, игровое время истекает. В этом случае одна из сторон начинает использовать «выкл». Что означает агрессивную атаку. Чаще всего атака происходит на позиции обороняющегося противника. Для этого в разных играх используется специальная экипировка или снаряжение. Например, в World of Tans это тяжелые танки. Counter Strike использует винтовки АК-47. «Def», «off» в игре очень часто используются игроками. Кроме того, этот жаргон применим практически к любому приложению.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть