Вероника Ицкович. Личная жизнь, роли в кино.

Первым азам танцевального мастерства известного режиссера и хореографа Егора Дружинина, без участия которого практически не бывает ярких шоу на центральных телеканалах, преподавала его жена, актриса театра и кино Вероника Ицкович.

Биография

Вероника стала популярной актрисой только после свадьбы и рождения двоих детей, поэтому больше всего она известна как жена Егора Дружинина.

Актриса родилась 21 мая 1970 года в грузинском городе Тбилиси, где окончила среднюю школу, а затем хореографическое училище. В 1993 году она поступила на актерский факультет ЛГИТМиК, где познакомилась со своим будущим мужем — через год, 12 апреля 1994 года брак был официально зарегистрирован. Для девушки стало открытием, что многие учатся в колледже несколько раз, иногда даже шесть или семь раз. Он был не в настроении и быстро перерос соперников.

вероника Ицкович' '='

Работа в Америке

Пара стала осваивать актерское мастерство вместе. Вероника Ицкович была более опытной: у нее за плечами годы учебы в хореографическом училище. У Егора был Богом данный талант, поэтому после окончания учебы его пригласили работать в Америку. Это было самое тяжелое время для пары. Три года они практически не виделись. На помощь Веронике пришел папа: он нашел способ связаться с консулом и получил визу для дочери в Америку. Они провели два с половиной счастливых года в США и, пройдя все испытания и набравшись опыта, снова вернулись в Россию.

Семейная жизнь

Вероника Ицкович никогда не стремилась к роскошной жизни. Семья поселилась в уютной двухкомнатной квартире, где все говорило о наличии двух детей. В планах был третий ребенок Платон, восьмимесячная беременная молодая мама, когда встал вопрос: «Куда поставить кроватку для малыша?» Тогда было решено построить большой дом. Мечта сбылась, большая дружная семья поселилась в северной части столицы, недалеко от проспекта Мира.

Роли в кино

После рождения двоих детей режиссеры стали активно приглашать Веронику. Дебют состоялся в 1994 году в фильме «Железный занавес». Работа длилась два года, после чего последовал большой перерыв.

В 2001 году актрису пригласили в фильм «Агентство NLS», затем она работала в фильме «Снежный барс» и в сериале «Улицы разбитых фонарей-3». Вероника вспоминает, что ее муж часто заботился о детях.

Исе совершенствует актерское мастерство Вероника Ицкович. Фильмография продолжается такими фильмами, как «Миф об идеальном мужчине» (2005), «Просто повезло» (2007), «Мачеха» (2007-2008). Работа над последним фильмом длилась более года.

биография Вероники Ицкович' '='

Фильм «Игры для взрослых» снимался, когда Вероника Ицкович уже была беременна третьим ребенком Платоном. Съемки продолжались до восьмого месяца беременности. Затем последовала пауза, но слишком короткая: когда малышке исполнился всего месяц, актрисе поступило предложение сыграть мать юного Мессинга в сериале «Вольф Мессинг» (2009). По словам самой Вероники, у нее не получилось в роли, как хотелось бы, даже макияж не помог: она выглядела слишком молодой для шестидесятилетней женщины.

В 2014 году актриса сыграла роль гадалки в фильме «Мастера».

фильмография Вероники Ицкович' '='

Дружная семья

Дружинин в своих интервью отмечает, что не имеет ничего против того, чтобы его называли «замученным». Вероника Ицкович, напротив, утверждает, что дает ему и детям полную независимость. В их комментариях друг к другу всегда есть гордость. Дети супругов талантливы: Платон и Тихон учатся в музыкальной школе, Александра хорошо поет и уже окончила курсы журналистики. Сейчас старая дочь Вероники и Егора интересуется клинической психологией и с головой ушла в изучение этой науки. Мальчики, подражая отцу, начали хорошо танцевать, и их родители уже думают нанять им профессиональных хореографов. В этой семье принято уважать мнение каждого и всегда находить компромисс.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть