Ведущие новостей («Россия-1»): имена, фамилии и краткая биография

Ведущие новостей («Россия-1») — настоящие профессионалы своего дела. Перед тем, как попасть в кадр, они прошли жесткий отбор. Эти люди обладают привлекательной внешностью, широким кругозором и грамотным языком. Хотите узнать о них больше? Тогда предлагаем вам прочитать статью.

Ведущие новостей, «Россия-1»: женщины

Вторую «пуговицу» используют многие милые представительницы прекрасного пола. В их неотразимой форме и в профессиональных качествах сомневаться не приходится.Российские новости насчитывают 1 женщину' '='

Салима Зариф

родилась 7 марта 1984 года в Ленинграде. Окончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Почти 5 лет проработал на Общероссийской государственной телерадиокомпании в Северной столице. В 2008 году была номинирована ведущей программы «Вести».

Мария Ситтель

родилась 9 ноября 1975 года в Пензе. После школы она поступила в Педагогический университет, выбрав химико-биологический факультет. Вскоре Маша получила второе высшее экономическое образование.

В сентябре 2001 года Ситтель стала ведущей газеты «Вести». Позже он стал работать в паре с Сергеем Брилевым. Каково семейное положение Марии Ситтель? Она состоит в браке. Пара воспитывает четверых детей. Совсем скоро телеведущая родит пятого ребенка.

Ольга Мещерякова

С ноября 2014 года в ежедневных выпусках Вестей ведет красивая брюнетка. Она пришла на смену Фариде Курбангалеевой, находящейся в декретном отпуске.

Мужская часть коллектива

Евгений Рожков

родился 18 октября 1975 года в городе Пенза. Окончил школу №59. В период с 1992 по 1997 годы учился на физико-математическом факультете ПГПУ. В студенческие годы работал ди-джеем на радиостанции «Европа +» (офис в Пензе). Начало его телевизионной карьеры приходится на 1994 год. В настоящее время он является специальным корреспондентом программы «Вести».Новости дирижеров россия 1' '='

Дмитрий Киселев

Один из заслуженных журналистов России. За спиной он тренируется в Ленинградском университете. Жданова и работает на Государственном телевидении и радио СССР. Когда-то здесь проходили такие программы, как «Панорама», «Час пик». В 2008 году Киселев был назначен заместителем генерального директора Общероссийской государственной телерадиокомпании. Сейчас Дмитрий Константинович ведет «Вести недели».

Николай Долгачев

родился 5 июня 1980 года в Калининграде. Как и многие ведущие новостей (Россия-1), Николай — выпускник. Журналистскую карьеру наш герой начал в газетах «Комсомольская правда» и «Калининградская антенна». В 2000 году он впервые появился на телевидении. Через 6 лет он переехал в Москву и устроился на телеканал «Россия». В качестве корреспондента он побывал в разных уголках России и мира.

В заключение

В статье перечислены ведущие новостей. «Россия-1» — телеканал, который дал им возможность реализовать свои профессиональные амбиции. Желаем этим людям успехов во всех начинаниях!

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть