Кокорекина Ольга. Телеведущая Кокорекина. Биография, личная жизнь, фото

кокорекина ольга' '='Широкой публике она известна как телеведущая. Биография Ольги Кокорекиной началась в Москве. Родом из мегаполиса, она в детстве ничем не отличалась от сверстников, но предпочитала общаться с озорными мальчишками, участвуя в их забавах и приключениях. Родители Оли, имея химическое образование, не представляли, кем станет их дочь в будущем. Смелый и решительный персонаж, девушка сама выбрала свою будущую профессию, решив посвятить жизнь журналистике. Учился в МГУ. Ломоносова, а в 1993 году начал работать на Общероссийской государственной телерадиокомпании. Ольга быстро освоила сложный издательский бизнес Кокорекиной, но затем перешла на работу в телешоу «Вести», где с 1997 года вела ведущую на канале «Культура», а затем на РТР рассказывала телезрителям о сенсационных событиях дня в выпусках новостей. В 2002 году телезрители увидели симпатичную телеведущую на Первом канале. С 2009 года девушка плодотворно работает на радиостанции «Маяк». Тогда же у нее родилась долгожданная дочь. С 2010 года Ольга — ведущая программы «Сейчас» в ТЦ «Петр».

Личная жизнь девушки складывается не так успешно, как карьера. Длительный брак с тележурналистом Ильей Копелевичем распался после девяти лет совместной жизни. Ольга не отчаялась и снова вышла замуж за бизнесмена Вадима Быкова, от которого родилась дочь Дашенька. Сейчас Ольга Кокорекина телеведущая и замечательная мама, она одна воспитывает дочь, ведет активный образ жизни, не скучает и не унывает. Она увлекается конным спортом, любит кататься на лыжах, по выходным ходит в баню. Биография Ольги Кокорекиной пока что останавливается на этом.биография Ольги Кокорекиной' '='

Первый ребенок – это счастье

Забеременев, Ольга почувствовала сильное головокружение. Она боялась в любой момент потерять сознание и чувствовала ужасную слабость. И в это время ей пришлось вести активную трудовую деятельность. Перед началом каждой новой передачи девушка обещала себе, что на этот раз трансляция будет последней. Врачи настоятельно рекомендовали ему пройти курс лечения, что телеведущий в итоге и сделал, уйдя на больничный.

Однако ей даже не пришлось отдыхать дома, так как предстояла свадебная церемония и серьезные приготовления к ней. Ольге также пришлось заняться ремонтом новой квартиры, так как у ее мужа Вадима остро не хватает свободного времени.

Когда девочку доставили в родильное отделение, она терпеливо пыталась перенести первые схватки. Я измерял коридор своими шагами и смотрел, как яркое солнце встает над утренней Москвой. Это было особенное зрелище, и Ольга Кокорекина, дети которой — радость и смысл жизни, сохранит эти воспоминания на всю жизнь. Рожала легко благодаря специальной анестезии, а потом ей показалось, что рассказы об ужасных схватках рожавших женщин почему-то дошли до нее.

пришло время новых задач, но теперь уже очень приятных. Даша скучает по маме, звонит ей и она, безумно обожая свою маленькую принцессу, с удовольствием посвящает ей свое свободное время.Ольга Кокорекина личная жизнь' '='

Ведущая «Новостей» должна быть примером

Ольга Кокорекина была членом жюри фестиваля «Российская студенческая весна 2007». Гости конкурса не преминули спросить ведущую, как она так красива. Образ женщины на экране особенный — она ​​должна выглядеть суровой, консервативной, но в то же время красивой. Использовать в наряде яркие аксессуары невозможно, ведь публика начинает их внимательно разглядывать, передавая важную информацию о глухих ушах. Запрещается распускать длинные волосы на плечах — их следует укладывать аккуратной и не очень объемной прической. Телеведущей помогают создатели имиджа, которые безошибочно угадывают цвет и фасон блузок и жакетов.Ольга Кокорекина дети' '='

Любимый стиль одежды

Телеведущая Кокорекина отдает предпочтение спортивной одежде во всех ее вариациях, поскольку считает ее максимально удобной и практичной. Ольга не может представить себя в обтягивающем платье и на высоких каблуках, когда за короткий промежуток времени ей нужно успевать везде и везде. В классическом деловом костюме она появляется только на работе и при этом не испытывает преклонения перед такой одеждой. «Это все равно, что носить военную форму», — говорит известный телеведущий.

В ее жилах течет армянская кровь

Ольга Кокорекина признается, что она армянин на четверть по отцовской линии. А это, как известно, свободолюбивые, вспыльчивые и прямые люди. Женщине может быть трудно сдерживаться, когда ситуация требует немедленного разрешения, но ситуация не позволяет предпринять решительные действия. Он считает, что всем людям необходимо извлекать уроки из прошлых ошибок и избегать их в будущем. Есть большая разница между Ольгой, смотрящей с экранов, и той, которая весело и живо смеется в непринужденной обстановке, перемежаясь игривыми шутками.

Секреты красоты от Ольги Кокорекиной

телеведущая Кокорекина' '='Ольга поделилась секретом своей красоты и обаяния. По ее словам, человек должен, несмотря на напряженный рабочий график, ежедневно уделять сну не менее девяти-десяти часов и не употреблять алкоголь в больших количествах.

Ольга Кокорекина, фото которой украшают страницы печатных изданий, старается не есть продукты из картофеля, избегает соленых и острых блюд. При правильном питании и фитнесе она в 41 год выглядит великолепно. Ольга Кокорекина ест по принципу: завтрак твой, обед половину с другом, а ужин — врагу. Бывает, что вечером он вообще не обедает, а пьет кисломолочные продукты. Главное, по мнению женщины, — это спокойствие человека, ведь в возбужденном состоянии он легко заболевает и устает. Да и люди вокруг не милые.

Ольга Кокорекина считает верхом неразумия ограничивать себя в еде мизерным количеством нескольких десятков граммов за один прием пищи, потому что это рано или поздно приведет к серьезным заболеваниям органов пищеварения и ухудшению общего самочувствия. Вы можете позволить себе слишком много, если очень этого хотите, но затем промойте организм легкой пищей.

Ольга не любит возиться на кухне одна, зато с удовольствием готовит блюда, не требующие много времени и сил. Очень любит оладьи из кабачков и овощную икру. Среди множества продуктов он всегда предпочитает овощи.

Светская жизнь ведущей

Телеведущая избегает шумных вечеринок и вечеринок, старается игнорировать приглашения на вечерние светские мероприятия. Он не понимает, когда люди выстраиваются в огромные очереди за бесплатной едой и напитками в виде бутербродов или шампанского. В душе он не одобряет и не понимает такие порывы, предпочитая собраться в небольшом кругу своих лучших друзей или потратить определенную сумму на поездку в приличное заведение — уютный бар или ресторан. Меню хорошее, а атмосфера способствует дружескому общению. Ольга Кокорекина, личная жизнь которой не выходит за пределы стен дома, старается прислушиваться к другим, прежде чем говорить о себе.

Звездная болезнь – это глупость

Для Ольги появление на телевидении еще не означает стать известным и популярным человеком на всю страну. Действительно, за приличной и яркой внешней стороной кроется упорный труд, хроническое недосыпание и огромные вложения энергии. Это зависит от того, кем он станет, от качества его усилий, потому что каждый творит и решает свою судьбу. Его интуиция не подвела, указав женщине профессию, которая стала его любимой.

Профессиональные секреты Ольги Кокорекиной

фото Ольги Кокорекиной' '='

Когда девушка только начинала карьеру, ей неоднократно приходили предложения сменить фамилию на более звучный псевдоним. Однако она была категорически против, потому что ценит свое происхождение. Дед Ольги был довольно известным плакатистом, пером которого были созданы знаменитые картины «Поехали в Берлин», «На Родину» и многие другие. Она ценит свое имя и гордится им.

Когда родители настояли на том, чтобы их дочь пошла на химический факультет, девочка тут же огрызнулась: «Это не мое!» Правда, какое-то время ее терзали сомнения, что выбрать из гуманитарных наук: журналистику или филологию, и она стала журналисткой. В молодости молодые люди хотят путешествий, риска, романтики, а желанные ощущения эта профессия доставляет в избытке.

Телеведущая Ольга Кокорекина с удовольствием комментирует научные новости, открытия, мировые события, не связанные с терактами и смертями. Хотя в силу профессии необходимо озвучивать такую ​​информацию, от которой в душе остается тяжелый осадок.

Ольга Кокорекина телеведущая' '='

Так какая же она?

Ольга Кокорекина — яркая, красивая и успешная женщина, которой не чуждо все человеческое. Он не боится сказать человеку правду в лицо, он способен на решительные действия, от которых зависит жизнь его близких. Ее оптимизм и уверенность в себе заражают окружающих. Старайтесь во всем видеть позитив. А потому рядом с ней легко и просто. В некоторых звездах нет жесткости, манеры и самоуспокоенности. Ольга Кокорекина талантлива во всем, потому что сама творит свою судьбу.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть