Анна Лазарева: биография, карьерный рост, личная жизнь

Анна Лазарева известна большинству телезрителей как ведущая экономических новостей на телеканале «Россия-24». Милая девушка с приятным голосом сразу привлекает внимание телезрителей.

Биография

Анна Лазарева, ведущая экономических новостей, родилась в 1985 году в небольшом поселке Шексна Оренбургской области. Настоящая фамилия девушки — Свистина, а Лазарева — девичья фамилия ее матери. Когда девочке было 4 года, она с родителями покинула родное село и переехала в Вологду. В этом городе прошло его детство и юность. Девушка была очень активной, посещала музыкальную школу, посещала театральный кружок.

анна лазарева' '='

После школы Анна решила поступить в юридическую академию, которую в итоге и окончила. Некоторое время работал по специальности. Как человек творческий, она перешла от рутинной работы к более интересному занятию.

Начало карьеры

Анна Лазарева бросила работу юриста и устроилась работать на радио в городе Череповце. Но ей этого было мало. Талантливая и амбициозная девушка ходит на местное телевидение. Впоследствии он решает переехать в Москву и попытаться найти там работу.

анна Лазарева ведущая' '='

Первой работой Ани в столице был канал РБК. Через некоторое время она перешла на радиостанцию ​​«Бизнес ФМ», но это продолжалось недолго. Через полгода Лазарева стала экономическим обозревателем популярной новостной программы, транслируемой на телеканале «Россия», а затем начала сотрудничество с каналом «Россия-2», которое продолжается и по сей день. Анна Лазарева не считает это пределом своих возможностей и считает, что должна и дальше работать в этом направлении.

Личная жизнь

Личная жизнь Анны Лазарёвой в СМИ не освещается. Фанатам тоже непросто найти информацию о популярном телеведущем. Доподлинно известно лишь то, что на данный момент Анна не замужем и детей не имеет. Но есть ли у нее молодой человек и как обстоят дела в целом на личном фронте у хорошенькой молодой девушки — до сих пор остается загадкой. Возможно, он просто не хочет оглашать свою личную жизнь и выносить ее на общественное обсуждение. А может Аня много времени тратит на работу и карьерный рост, поэтому у нее просто нет времени на персонал. Хочется надеяться, что он скоро встретит свою девушку и станет не только успешной деловой женщиной, но и создаст уютный семейный очаг.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть