Зачем нужна кукла вуду в «Террарии»?

Игроки тратят много времени на подготовку к битве с боссом. Им нужно подумать о тактике, подготовить снаряжение и другие приготовления. Бои с боссами стали неотъемлемой частью игры Terraria. Здесь, как и в других играх, следует тщательно готовить боссов. В этой игре особое внимание уделяется сражениям с очень сильными противниками, поэтому вам нужно продумать все до мельчайших деталей, включая строительство специальных арен и другие сложности.

Кукла вуду гида

Если кто-то попал в ад, он, вероятно, вспомнит тот очень неловкий момент, когда демон вуду бросил куклу в лаву. Вероятно, не было предела удивлению игроков Стены плоти, появившихся перед ними. Нетренированный игрок попал в тупик и, в любом случае, умер, даже если телепортировался домой (наложенный дебафф «Страх» лишил его последней надежды). Чтобы избежать таких ситуаций, рекомендуется проверять положение монстров с куклами вуду в «Террарии» и не давать предмету гореть в лаве.

Как выяснилось, кукла-проводник вуду необходима для вызова могущественного босса. Если игроку посчастливилось получить куклу вуду в «Террарии», отложите ее до подходящего момента. Игрок может экипировать куклу и повредить проводника. Если проводник умирает от руки игрока, Стена плоти не будет вызвана.

Демон вуду с куклой' '='

Убиваем двух зайцев сразу

Чтобы защитить себя от случайного вызова Стены плоти, вы должны исключить возможность падения объекта в лаву. Для этого нужно построить сайт в один блок из любого материала в аду. При этом площадка для битвы с боссом будет практически готова. Теперь, когда кукла упадет с демона вуду, она приземлится на вашем участке. В сложном режиме на созданном сайте вы можете выращивать предметы и гели в сложном режиме. Многие игроки специально прокачивают адский биом, чтобы создать там ферму.

Кукла вуду портного в «Террарии»

В игре есть альтернативная кукла вуду на заказ. Это происходит с вероятностью 33% от Скеллингтона, который вызывается ночью рядом с темницей. Если кукла не упала с босса, вы можете создать новый мир, в котором вам придется убить нового Скеллингтона. Существует очень небольшая вероятность (около 0,33%), что кукла-портной упадет с монстров в подземелье.

Вызов Скеллингтона через куклу' '='

Если вы поместите куклу в слот для аксессуаров, игрок сможет нанести урон портному. В случае, если герой убьет портного, будет вызван босс Скеллингтона, и его снова можно будет убить. Предмет не пропадает после использования. В отличие от других кукол, портновская кукла не горит в лаве.

Описание точно такое же, как у куклы вуду в гайде: «Ты ужасный человек!».

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть