Описание и создание цветка маны в «Террарии»

Terraria — видеоигра, выпущенная для различных игровых платформ. В этой игре много разных объектов. От простых, которые легко извлечь или изготовить, до сложных, их очень сложно получить, и для их создания вручную вам понадобится много других элементов.

Описание

Цветок маны в «Террарии» — аксессуар, благодаря которому мана игрока будет тратиться на 8% меньше, а также этот предмет позволяет пополнить ману оружия, не заходя в меню экипировки, то есть он сделает это самостоятельно.

Внешний вид цветка маны' '='

Где найти цветок маны

Цветок маны в Террарии найти довольно сложно. Однако это возможно. Путешествуя по игровому миру, игрок может натолкнуться на различные сундуки, внутри которых может находиться цветок маны, но вероятность этого мала. Кроме того, цветок маны может упасть после убийства любого моба в игре. Чем сильнее противник, чем чаще он использует магию, тем больше шансов выпадения такого аксессуара. Но даже после убийства очень сильного моба шанс выпадения остается низким.

Можно ли вручную сделать цветок маны

Да, это может быть сделано. Осталось понять, как сделать цветок маны в Террарии. Для этого потребуется несколько компонентов и работа.

Рабочее место относится к мастерской инженера. Только на этом предмете можно создать цветок маны. Далее должны получиться две составляющие:

  • дар природы;
  • зелье маны.

Все это потребуется в количестве одной штуки. Далее переходим в рабочее меню мастерской инженера и совмещаем эти два элемента. На выходе будет цветок маны. Если вы хотите еще один, вам нужно снова получить дар природы и зелье маны, а затем повторить всю процедуру. Вы можете приготовить зелье в любом количестве.

Применение

После того, как вы получили или создали цветок маны, его можно использовать на практике. Перетаскиваем его на элемент надетой фурнитуры, после чего он начинает действовать.

Действие цветка маны' '='

Главное преимущество в том, что во время сражений, если у вас заканчивается мана, цветок автоматически пополняет ее зельем, которое есть в экипировке игрока. Это позволяет сосредоточиться на битве и не отвлекаться на запас маны. Если в экипировке игрока не было зелья, цветок в результате не восполняет ману игрока, так как там ничего нет.

Дополнительно цветок экономит 8% маны. Чем больше их носит игрок, тем больше сохраняется маны, а значит, вы можете использовать заклинание дольше. Благодаря этим двум преимуществам цветок является полезным атрибутом в игре.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть