Как сделать много денег в «Сталкере»: описание способов

Игровая серия «Сталкер», можно сказать, одна из самых «популярных» игр и остается до сих пор. Спустя более чем 10 лет после выхода у игры по-прежнему огромное количество поклонников и любителей модов. С некоторыми из них шутер выглядит лучше, чем современные инновации, а механика полностью переработана. Из статьи вы узнаете, как заработать в «Сталкере» разными способами. Начнем с того, что не совсем честно и интересно истинному фанату.

Игра ' сталкер'='

Взлом игры

Первый и очевидный вариант — использовать стороннее программное обеспечение для обмана денег. С одной стороны, таким образом вы получаете сразу большую сумму и не тратите время на фарм, а с другой — это совершенно неинтересно, так как убивает дух сталкера. Решать вам, мы только опишем все возможные варианты.

Таким образом, вы можете заработать много денег в игре «Сталкер» с помощью ArtMoney (или аналогичного программного обеспечения), кодов или трейнера.

Чтобы воспользоваться первым способом, скачайте и установите бесплатную версию ArtMoney. Запустите его вместе с игрой и выполните следующие действия:

  1. Откройте инвентарь в игре и запомните текущую сумму денег, затем выйдите из игры.
  2. Зайдите в окно программы и нажмите кнопку «Поиск». В поле для ввода значения введите сумму и начните поиск.
  3. Все совпадения отображаются в таблице. Из них необходимо найти те параметры, которые отвечают за баланс. Для этого вернитесь в игру.
  4. Здесь нужно каким-либо образом изменить количество средств на счете, например потратить в магазине, затем снова запомнить номер и открыть ArtMoney.
  5. Теперь нажмите кнопку «Фильтр» и введите новое значение. После фильтрации появится один или несколько параметров.
  6. Дважды щелкните значение и введите необходимую сумму. Вы также можете «заморозить» их, чтобы сумма денег не уменьшалась независимо от транзакций.

Как заработать на «Сталкере» много денег для снайпера' '='

Изменения в файле конфигурации

Есть еще один способ быстро получить игровую валюту. Для этого вам нужно найти файл с именем character_desc_general.xml. Он находится в папке с игрой, которая находится в gamedata / configs в каталоге, где установлена ​​игра. Откройте файл конфигурации с помощью Блокнота».

Чтобы заработать в «Сталкере» много денег, нужно найти строчки с названием min money. Вы можете воспользоваться поиском, который открывается с помощью сочетания клавиш Ctrl + F.

Денежная линия указывает минимальное и максимальное значения баланса игрока. Например, изменения по умолчанию могут выглядеть так: money min = «100000» max = «1000000». После внесения изменений сохраните файл и запустите игру, чтобы проверить работоспособность. Чтобы «заморозить» счетчик денег, нужно добавить infinity = «1», то есть заменить 0 на 1.

Теперь вы знаете, как нечестно заработать в «Сталкере» много денег. Для тех, кто предпочитает играть честно и преодолевать трудности, мы подготовили несколько советов по заработку на игре.

Как заработать на ' сталкере'='' '='

Советы

Чтобы приобрести доспехи, оружие, боеприпасы и припасы, вам придется потратить много денег в каждой части серии. Самый простой способ собрать деньги — это арена. Его можно найти в баре «100 рентген» после разговора с барменом. Принцип арены следующий: сражайтесь с разными сталкерами с разным оружием. После каждой победы сложность увеличивается, а количество врагов увеличивается. Постепенно вы получаете больше наград. Поскольку искусственный интеллект в игре оставляет желать лучшего, вы можете быстро адаптироваться к поведению компьютерных врагов и пересекать арену.

снайперу также легко заработать много денег в «Сталкере». Вам нужно занять выгодную позицию и быстро расстрелять бандитов или военных на их базах или лагерях. Пока они вас не увидят, вы можете легко избавиться от них без потерь даже на высоком уровне сложности, а затем собрать добычу и продать ее NPC. У большинства ключевых трейдеров, таких как Сидорович, бесконечный запас наличности.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть