Как купить или сделать сачок в «Террарии»?

Чтобы разобраться во всем разнообразии предметов и рецептов в Террарии, может потребоваться много времени. Иногда, чтобы сберечь нервы, лучше воспользоваться советами и инструкциями. В этой статье вы узнаете, можно ли сделать в Террарии посадочную сеть и как ее получить.

как сделать посадочную сеть в террариуме' '='

Описание предмета

Сачок — это инструмент, предназначенный для ловли мелких животных. Предмет был добавлен в игру вместе с обновлением 1.2.3. Вы можете освободить пойманных животных или поместить их в террариум. Животных каждого вида можно суммировать в одну ячейку до 999 штук. С помощью сети вы можете поймать следующих животных: кролика, белку, пингвина, лягушку, золотую рыбку, светлячка, утку, улитку, скорпиона, кузнечика, бабочку и многое другое.

После того, как вы поймали животное сачком, у вас есть возможность освободить его. Для этого перетащите значок зверя на руку и переместите курсор на землю, щелкнув правой кнопкой мыши. Помните, что если вы выпускаете кроликов, пингвинов или золотых рыбок во время Кровавой Луны, они становятся враждебными вам. Чтобы облегчить охоту, можно использовать зелье охотника. С его помощью окружающие животные будут выделены зеленым цветом, что поможет вам в темноте.

как сделать посадочную сеть в террариуме на андроид' '='

Как сделать сачок в «Террарии»?

Сразу нужно сказать, что этот объект сделать нельзя. Однако получить его достаточно легко. Для этого нужно накопить 25 серебряных монет и обратиться к торговцу. После продажи сеть будет стоить всего 5 монет.

Также в игре есть улучшенная версия предмета под названием Golden Net. Помимо того, что он быстрее и в 2 раза больше обычного, он вырубает траву и растения во время охоты, что позволяет автоматически ловить кузнечиков и червей. Получить его можно, только выполнив задания рыбака.

Эта информация актуальна и для мобильной версии игры. Сделать лендинг в «Террарии» на «Андроид» не получится, а его стоимость составляет 25 монет.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть