Как играть в «Косынку»: правила

Klondike Solitaire — одна из самых популярных компьютерных игр в мире, так как она включена в стандарт серия игр для операционной системы Windows. Огромное количество людей постоянно проводит время на работе, во время учебы и в любой другой среде из-за этого пасьянса. А если вы этого не знаете, вам обязательно стоит попробовать свои силы, так как вы всегда можете соревноваться с другими игроками, пытаясь решить пасьянс за меньшее количество шагов. Как ты играешь в Клондайк? На самом деле это довольно простая и незамысловатая игра, и именно благодаря этому она смогла завоевать такую ​​большую популярность. Ведь в стандартном наборе есть и другие карточные игры, но именно этот пасьянс прославился на весь мир. Что ж, пора научиться играть в Клондайк, чтобы вы могли наслаждаться процессом даже в свободное время.

Расклад на столе

как играть в носовой платок' '='

Если вы хотите научиться играть в Клондайк, вы должны сначала ознакомиться с тем, что предстанет перед вашими глазами, когда вы начнете игру. Следовательно, таблицу необходимо разделить на три зоны, каждую из которых нужно обсуждать отдельно.

Первая область — это колода. Здесь вы возьмете карты, которые сможете использовать для сбора пасьянсов. Вторая зона — четыре пустых базы. Здесь вы будете складывать готовые блоки карт. Чтобы вы выиграли, они должны быть полными. Ну а третья зона — это игровой блок, где будут происходить все самые крутые вещи. Он состоит из семи стопок карт, одна из которых закрыта. В первой стопке только одна такая карта, во второй ниже появляется одна карта, помещенная рубашкой вверх, в третью — две и так далее. Вот так выглядит игровое поле, и теперь вы готовы научиться играть в Клондайк».

Правила игры

пасьянс платок игра' '='

Если вы хотите сыграть в пасьянс Клондайк, то вам необходимо знать все правила этой игры. Так как же разворачивается игровой процесс? Прежде всего, вам нужно посмотреть на третью зону, так как именно здесь вам нужно собирать «лесенки» из карт. Главное правило: вы должны положить одну карту поверх другой при условии, что первая карта имеет меньшее значение, чем другая, и эта карта также должна быть другого цвета (это означает, что если на столе есть черная карта, она может положить в теме просто красная карточка и наоборот). Как видите, добиться успеха непросто. Но что, если в третьем блоке закончатся подходящие карты? Это время, когда вам нужно будет обратить внимание на первый блок с главным мостом. Нажмите на колоду, чтобы открыть карту, которую можно использовать в дальнейшем. Как видите, если вы хотите поиграть в карты, Клондайк — отличный вариант. Однако пока вы вряд ли понимаете конечную цель этой игры. Что ты должен сделать?

Цель игры

платок игральных карт' '='

Теперь, когда вы понимаете, как разыгрывать этот пасьянс, вы должны понимать, какой цели вам нужно достичь. Помните второй блок с пустыми базами? Это те, которые вам нужно заполнить во время игры. Первое, что нужно поставить на базу — это туз. Поскольку баз четыре, вам нужно играть тузами четырех мастей. И на них уже нужно положить карты, начиная с двух и заканчивая королем. Как только у вас будут все четыре базы от туза до короля, вы победитель. Тогда вы сможете полюбоваться интересной анимацией.

Повышение сложности

шарф с пауками для игры в карты' '='

Обратите внимание, что по умолчанию из колоды берется одна карта. Вы можете себе представить, что это довольно низкий уровень сложности, так как все проблемы могут возникнуть только с теми картами, которые закрыты в третьем блоке. Вот почему многие игроки заходят в настройки и выставляют раздачу трех карт. Это значит, что из колоды будет выпущена не одна, а три карты одновременно, но будет доступна только одна из них, начальство. Соответственно, уровень сложности увеличивается. Таким образом, вы можете соревноваться с другими пользователями на двух разных уровнях сложности.

Что ж, теперь вы знаете, как играть в карты в Клондайке. Паук — еще один стандартный пасьянс, на который стоит обратить внимание, чтобы добавить разнообразия. Однако пасьянс «Паук» намного сложнее. Вы можете выбрать, в какую игру хотите играть. Уровень сложности также устанавливается самим игроком. Карточные пасьянсы — отличный способ скоротать время.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть