Everlasting Summer: как убрать цензуру? Игра «Бесконечное лето»

Если вы никогда не играли в визуальный роман, вам обязательно стоит попробовать, так как это очень увлекательный и необычный жанр. Со стороны это может показаться немного скучным и однообразным, так как вам нужно только просматривать изображения, читать их описания, а также играть в различные диалоги с выбором ответов, которые влияют на дальнейшее развитие сюжета. Не стоит судить об этом жанре только по обложке — на самом деле, у него есть своя изюминка, достаточное количество его функций, которые могут подарить вам часы увлекательного игрового процесса. Так что сначала попробуйте, а потом судите, более того, среди этих историй есть очень разные, адаптированные к разным целевым аудиториям. Например, большой популярностью пользуется проект «Бесконечное лето», созданный отечественными разработчиками. Эта игра успела стать невероятно известной не только на территории русскоязычных стран, но и ближнего и дальнего зарубежья. И эта статья ответит на вопрос, который интересует многих игроков Everlasting Summer: «Как убрать цензуру?»

Что такое «Бесконечное лето»?

как убрать вечную летнюю цензуру' '='

Конечно, всем сразу хотелось бы узнать ответ на самый главный вопрос Everlasting Summer: как убрать цензуру? «Однако это может подождать: сначала вам нужно ознакомиться с самой игрой и выяснить, будет ли вам интересно. Романы — очень необычный жанр, который может прийтись не всем по вкусу, особенно если вы фанат. «Бесконечное лето» — это не «Бесконечное лето», а просто невероятно запутанная история.

Итак, ваш главный герой — полный неудачник, который не закончил учебу в колледже, прерывает редкую подработку и все свое время проводит за просмотром аниме, чтением манги и перепиской в ​​тематических чатах и ​​форумах. И вот однажды он получает приглашение на собрание выпускников, садится в автобус и засыпает. И он просыпается уже у ворот таинственного пионерлагеря, где начинаются его приключения. Вам предстоит выстраивать отношения с обитателями этого лагеря, выбирая для себя то, чего у вас никогда не было. Конечно, все не так просто, поскольку вам постоянно придется делать правильный выбор, чтобы успешно завершить официальную игру Everlasting Summer.

Концовки в игре

вечное лето офицер' '='

Вы можете быть немного удивлены этим фактом, но вам придется проходить игру много раз, чтобы открыть все возможные концовки. Во-первых, в проекте Everlasting Summer Official вы должны сначала установить отношения по очереди со всеми изначально доступными героинями и дойти до финала с ними. После этого бонусные герои откроются своими концовками, а затем — концовками. И при этом обратите внимание на то, что каждый из них предлагает вам самые разные нити будущего для вашего героя. У каждой героини есть хороший и плохой финал, поэтому вам придется много работать, чтобы получить счастливый конец. И, конечно же, стоит обратить особое внимание на концовки, которые открываются после прохождения сюжетов со всеми героинями. А еще здесь можно закончить игру как хорошо, так и плохо — все зависит от вашего выбора.

Everlasting Summer — невероятно веселый проект, который буквально поразит вас своими замысловатыми текстурами и невероятными концовками, хорошими или плохими.

Цензура в игре

бесконечное лето' '='

А теперь самое время перейти к главному вопросу по игре «Вечное лето»: «Как убрать цензуру?». Ведь эта игра полностью посвящена отношениям, соответственно здесь и постельные сцены. Но, к сожалению, в оригинальной версии они были удалены с помощью цензуры, поэтому игрок не может видеть все, что хотели показать разработчики. Поэтому многие игроки жалуются, что не могут получить от этого проекта полного удовлетворения. Следовательно, нам срочно нужно искать способы обойти эту цензуру. В некоторых случаях вам могут помочь сами разработчики, а иногда вам придется работать над этим самостоятельно. В этой статье вы узнаете обо всех вариантах, подходящих для игры «Вечное лето». Как убрать цензуру в этом проекте? Об этом и пойдет речь ниже.

Патч до новой версии

вечная летняя игра' '='

Для начала стоит рассказать о том, что сделали разработчики игры «Бесконечное лето», чтобы игроки могли сами выбирать, хотят ли они смотреть непристойные сцены или оставить все как есть. Для этого была выпущена новая версия игры, получившая серийный номер 1.1. Если у вас уже есть оригинальный проект, вам просто нужно скачать патч, который улучшит ваш игровой клиент до нужной версии. И тогда вы тоже можете воспользоваться необходимыми функциями, которые предлагает новая версия Everlasting Summer. Сама игра особо не меняется, но включение и выключение цензуры — достаточная причина для загрузки и установки этого патча.

Выключение цензуры в настройках

вечное лето без цензуры' '='

Итак, вы скачали версию 1.1 игры или установили соответствующий патч, если у вас уже была оригинальная игра. Но что делать дальше? Как я могу получить вечное лето без цензуры? Для этого нужно открыть окно настроек и перейти на вторую вкладку. Есть несколько новых возможностей, включая цензуру. Поставив галочку в нужном месте, вы активируете ликвидатор цензуры, что позволит вам смотреть игру без каких-либо ограничений. Однако следует отметить, что эта функция не всегда работает — обидно, но это действительно недостаток, который не был устранен. Так что, если вам повезет, вы можете отключить цензуру одним щелчком мыши. Если нет, придется искать другие пути. Но не отчаивайтесь — разработчики не ограничились одним моментом, позволяющим избавиться от банов. В игре Everlasting Summer есть код, позволяющий отключить цензуру.

Код разработчиков

вечное лето спасает' '='

Сразу отметим, что этот код работает только в том случае, если вы играете с помощью геймпада — соответствующей комбинации клавиш для клавиатуры нет, поэтому приходится использовать джойстик. Затем вам нужно будет использовать следующую комбинацию кнопок: дважды нажмите «вверх», затем дважды нажмите «вниз», затем дважды нажмите «влево» и «вправо» и, наконец, закончите все, нажав «B» ключ это в «. После активации этого кода должен последовать звуковой сигнал, уведомляющий вас о том, что все прошло хорошо и что цензура отключена. Если вы не слышите сигнал, попробуйте ввести код еще раз и, при необходимости, выключите и снова включите игру.

Сейвы с выключенной цензурой

код вечного лета' '='

К сожалению, иногда случается, что ни один из способов, предложенных разработчиками, для Everlasting Summer Steam не работает. Версия игры часто не принимает дополнительные настройки и коды, либо геймпад у вас просто не работает, либо вообще не работает. Что же тогда делать? Не отчаивайтесь: выход есть всегда. В этом случае вы можете найти сохранение, сделанное другим игроком, в котором цензура уже отключена. Это самый простой и надежный способ. Сохранение может быть выполнено в начале игры с целью отключения цензуры, чтобы вы могли разобраться со всеми сюжетными линиями самостоятельно. Но если вы хотите немного большего, то вряд ли для вас будет проблемой найти сейвы, которые предложат вам игру, завершенную на определенных этапах. Например, если вам не удалось получить положительный финал для определенной героини, вы можете загрузить свое сохранение и пропустить момент, который вас беспокоит и не позволяет продолжить действие. В любом случае, в Everlasting Summer сохранения могут стать для вас настоящей палочкой-выручалочкой, особенно если вы не можете отключить цензуру вручную.

Модификации

Конечно, не стоит забывать, что игроки сами пытаются исправить ситуацию, предлагая при этом другим свои творения. Затем вы можете скачать специальную модификацию, позволяющую отключать цензуру во всей игре одним действием. Вам просто нужно скачать желаемый мод на свой компьютер, поместить его в соответствующую папку с игрой и включить. После этого цензура исчезнет и у вас больше не будет никаких ограничений.

Модпаки

Однако имейте в виду, что одно изменение позволяет получить только одну возможность, которая активируется в начале и не может быть отключена. Если вас не устраивает такое положение вещей и вы хотите больше функциональности, то вам нужен модпак. Это набор различных модификаций, выбранных создателем пакета, который часто поставляется со специальной программой, позволяющей вручную активировать и деактивировать все эти моды во время игры. Такие пакеты могут добавить множество интересных функций, дополнительные фоны для мест, улучшенные модели персонажей и другие важные предметы, и, самое главное, теперь вы можете выбирать прямо в игре, хотите ли вы оставить цензуру или удалить ее, чтобы вы могли созерцать проект во всей его первозданной красоте.

Как видите, существует большое количество различных вариантов включения и отключения цензуры, и если один вам не подходит, не стоит сразу сдаваться, так как вы можете попробовать все остальные, и некоторые из них определенно подойдут ты.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть