Премия Чарли Чаплина: условия получения премии, кто может получить и возможность выполнения пунктов завещания

Мир полон необъяснимых тайн и загадок, часть из которых сама природа создала для человечества, но большинство задач люди создают друг для друга. Великие ученые, актеры, музыканты оставляют загадки будущим поколениям. Иногда эти головоломки кажутся абсурдными и бессмысленными, но, несмотря на то, что мы с ними сталкиваемся, некоторым даже удается раскрыть великие секреты прошлого, хорошо зарабатывая. В этой статье мы разберем, какие награды? Кто такой Чарли Чаплин? В чем суть его награды? Было ли завещание Чарли Чаплина, если мужчина рожает, шуткой? Сколько денег можно получить?

Какие существуют премии?

Все мы знаем, что приз — это награда за хороший результат. На предприятиях и в компаниях принято давать денежное вознаграждение тем, кто больше всего работал или выполнял свою работу качественно, что побуждает человека работать в том же духе. Как правило, этот бонус не выходит за рамки предприятия.

Если вы становитесь победителем, то есть лауреатом мировой или государственной награды, вы получаете не только деньги, но и всеобщее признание за свой вклад в развитие той или иной области.

Гран-при, как правило, организует какой-либо фонд, организация (школа, академия наук, университет) или известная личность. Сейчас таких наград много, и многие из них доступны каждому, поэтому каждый может попытаться получить награду, если есть сила, мотивация и возможность.

Самые важные награды считаются научными, потому что благодаря им у нас есть новые разработки, которые в будущем могут стать неотъемлемой частью нашей жизни. Нобелевская премия — одна из самых известных, она ежегодно присуждается в области физики, математики и медицины (физиологии). Максимальное количество изобретений, которые могут быть присуждены в течение одного года, — три. Нобелевскую премию можно вообще не присуждать, если нет достойных открытий.

Нобелевская премия' '='

Позже они учредили премию Шнобеля, что отчасти является шуткой, потому что она не дает науке серьезного толчка, но тем не менее заставляет задуматься. Например, было показано, что кошки жидкие.

Премия Шнобеля' '='

Есть награды в области искусства: музыка, искусство, литература, театр, телевидение, архитектура; в сфере путешествий и туризма.

Зачем и кому они нужны?

Как видите, наград много, все они разные, некоторые очень важные и интересные. Как уже было сказано, награда вручается за что-то исключительное, то есть за то, что будет способствовать развитию науки, искусства, мировых стандартов и так далее

Все люди так или иначе материалистичны. Деньги побуждают людей что-то делать, и даже в этом случае сейчас трудно представить, чтобы значимая и ответственная работа оставалась неоплачиваемой.

Таким образом, награды — это способ стимулировать человеческую волю и желание во имя развития науки и искусства.

Кто такой Чарли Чаплин?

Бродяга Чаплин' '='

Казалось бы, причем тут известный актер, режиссер и сценарист немого кино? Дело в том, что у него тоже есть свой приз. Чтобы лучше понять, шутил он или на полном серьезе создал Премию Чарли Чаплина, стоит немного узнать о его биографии.

Родители Чарльза были актерами, поэтому он с детства находился в этой среде. Впервые он появился на сцене в пятилетнем возрасте, чтобы заменить свою мать. Мальчик спел, чем покорил сердца публики.

В 14 лет Чарли устраивается на постоянную работу в театр, помимо актерского мастерства изучает музыку, которая пригодилась ему в будущем.

В 1908 году, то есть когда юноше было 19, он устроился на работу к Фреду Карно, компания которого показывала готовые пантомимы в мюзик-холлах.

А по приезду в США (1912) Чаплин подписал контракт с кинопродюсером Маком Сеннетом, и у него началась любовь к кино. Вскоре Чарльз захотел снимать собственные фильмы и отправился в свободное путешествие, придумав образ знаменитого Чарли Чаплина в широких штанах, огромных сапогах, усах, котелке и трости. Что касается ее актерского стиля, то она пришла не сразу, только тогда бродяга Чарли стал иконой и главным образом кино того времени.

За свою жизнь комик создал более 200 фильмов. Всем известный образ странника формируется с 1914 года.

Чаплин с собакой' '='

В 1950-х годах Чаплин подвергался преследованиям в США по политическим мотивам, был вынужден покинуть страну, а затем вернулся на работу лишь ненадолго. Он жил в Швейцарии, иногда бывал в Лондоне. Он писал песни и музыку, придумывал литературные произведения, которые легли в основу его фильмов.

В последнее время Чаплин редко снимался сам, чаще всего создавал фильмы, искал актеров, писал музыку.

Дважды в жизни Чарльз получал самую известную актерскую премию — «Оскар». Кроме того, он получил премию Эразма и Международную премию мира. Актер умер во сне в возрасте 88 лет от кровоизлияния в мозг.

Судьба очень известного человека сложилась непросто, он прожил долгую и насыщенную жизнь, оставаясь веселым, ироничным. Добавляя к своим произведениям лирику и грусть, он воплощал их в жизнь.

Оскар в руках Чарли Чаплина' '='

Премия Чаплина родившему мужчине

Знаменитый актер действительно создал такую ​​награду. Если рожает мужчина, сумма приза Чарли Чаплина составит 1 миллион долларов. Информацию о вознаграждении комик оставил в своем завещании.

Приз не выдумка и не шутка, он фиксированный, и как только мужчина родит, он получит приз Чарли Чаплина. Конечно, это сложно представить, но несколько мужчин пытались это сделать.

Чарли Чаплин с девушкой' '='

Условия получения премии Чарли Чаплина

Актер прекрасно знал, что мужчина не может рожать, поэтому создал такую ​​номинацию.

Каковы шансы на исполнение воли Чаплина? Рожавший мужчина, как мы уже поняли, получит миллион долларов. Никаких поправок и комментариев никто не делал, так что сейчас это не кажется таким абсурдным.

Дело в том, что все больше и больше людей проходят операцию по смене пола. Если изменить только внешние признаки, можно использовать гормональную терапию, после которой у женщин выпадет грудь, появится щетина, а у мужчин — наоборот. В этом случае половые органы останутся с рождения. В документах человек будет указан так, как хочет.

Это значит, что награда Чаплина рожавшему мужчине не кажется абсурдной. Женщина может сменить пол, ее женские особенности исчезнут, но она все равно сможет вынашивать и родить ребенка. Современные реалии уже не делают это утверждение бессмысленным и забавным.

Чарли Чаплин без макияжа' '='

Вторая премия комика

Мало кто знает, но Чарльз в своем завещании оставил информацию о второй премии. Поскольку он был курильщиком, он любил курить, с этим связано второе место. Тот, кому удастся сделать 6 табачных колец, а затем пройти седьмое, также получит миллион долларов.

Казалось бы, кто это проверяет, но сейчас появляются вапорайзеры и электронные сигареты, из которых выходит больше дыма, так что получить эту награду вполне возможно, если потренироваться.

Карло и сигареты' '='

Осуждение

Чаплин вырос в не очень богатой семье, до 20 лет не видел больших денег. Когда он приобрел популярность и стал одним из самых богатых актеров того времени, деньги не вскружили ему голову. Он много инвестировал в кино, а затем и в семьи (за всю свою жизнь он был женат 4 раза, а также имел 12 детей). В преклонном возрасте он не тратил много, поэтому деньги остались, Чарльз решил вложить их таким забавным и необычным способом.

Это решение многие осудили, потому что деньги можно было потратить на благотворительность и более полезные дела, например, спонсировать начинающих актеров, режиссеров, продюсеров, то есть внести деньги в сферу, в которой он прославился.

актер Чарли Чаплин' '='

Заключение

Итак, в этой статье мы выяснили, какие награды существуют в разных областях. Они нужны, чтобы мотивировать и вдохновлять людей развиваться и делать мир лучше. Однако есть странные похвалы, такие как премия Чарли Чаплина в 1 миллион долларов, которая будет вручена мужчине, родившему ребенка. В 20 веке подобное утверждение казалось немыслимым, но теперь, благодаря операциям по смене пола и гормональной терапии, можно получить деньги.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть