Группа USB: состав и история создания

Группа USB регулярно выступает на сцене Comedy Club, общественность неоднозначно относится к этому коллективу. Одни считают шутки пацанов слишком пошлыми, другие поддерживают такой формат юмора. Вы знаете, когда была сформирована группа USB? Вы знаете имена его участников? Если нет, рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.Группа USB' '='

История создания

Группа под названием United Sexy Boys (сокращенно USB) была образована в 2009 году. Мальчики выступали на различных мероприятиях с пародиями на известных людей: актеров, музыкантов и певцов. Публика встретила их на ура. Юные юмористы получали хорошую зарплату. Для полного счастья им не хватало одного: всероссийской известности.

На одном из выступлений USB присутствовал представитель продюсерского центра Comedy Club, который высоко оценил юмор и актерское мастерство ребят. Этот человек пригласил мальчиков появиться в эфире Comedy Club, и наши герои не могли упустить такую ​​возможность.

Несколько дней ребята пробовали юмористический номер. Они четко понимали: если ударишься лицом о землю, то славы не увидишь. И ребята выложились на все 100%. Публике понравился их нестандартный юмор. И руководство телеканала ТНТ заключило с ними контракт.

КВН

Группу USB создали хорошие ребята из Сибири. Все они одновременно участвовали в программе КВН, представляя томскую команду «Максимум». Мало кто из зрителей помнит их лично. Но их искрометные шутки забыть невозможно.

Телевизионная карьера

С 2010 года группа USB является резидентом Comedy Club, а надменные и уверенные в себе ребята добавляют в шоу «перчинки». Они предлагают Павлу Воле и Гарику Мартиросяну показать публике свои необычные клипы. Многие из них — пародии на композиции известных художников. Юмор этих ребят кому-то покажется странным и неуместным. Но ему есть где остановиться. Коллектив выделяется среди остальных резидентов Comedy Club: интеллигентного Гарика Мартиросяна, очаровательного Павла Воля и других.

Состав группы USB

Каждый член команды — состоявшаяся личность со своими чертами характера и юмористическими наклонностями. Хотите узнать их имя и фамилию? Мы готовы поделиться имеющейся у нас информацией.Состав группы usb' '='

Константин Маласаев (Никита)

родился 6 апреля 1981 года в Томске. С детства занимается рисованием, карате и бальными танцами. Окончила Институт искусства и культуры. С 1999 года выступает в КВН — сначала в коллективе «Огни большого города», затем в «Максимуме». Сегодня Костя не только выступает в Comedy Club, но и работает в качестве гостя на свадьбах, корпоративных вечеринках и других мероприятиях. Он один из узнаваемых персонажей в группе USB. Каждое предложение мальчик начинает со слов: «А я Никита …»

Андрей Шелков (Стас)

Высокая брюнетка с длинными волосами родилась 2 ноября 1981 года в городе Железногорске (Красноярский край). Вскоре семья переехала в Томск. Там парень окончил школу, поступил в вуз и начал играть в КВН. Играл в команде «Массимо». Вскоре вместе с друзьями он создал группу USB. Его крылатая фраза: «Позвольте мне сказать вам, да…»

Дмитрий Вьюшков (Гена)

Веселый мальчик с копной рыжих волос. Родился 8 апреля 1983 года. Родом из города Томска. Играл в КВН в составе команды «Максимум», получившей в 2005 году статус чемпиона Высшей лиги. Популярность Дмитрию принесла группа USB. Люди на улице узнают его и говорят: «Привет, Гена. Как ваши друзья?»Имена групп USB' '='

Сергей Гореликов (Турбо)

Многие телезрители считают его самым харизматичным участником группы. Сергей родился 29 августа 1979 года. Он из Томска. В этом городе наш герой окончил Политех, играл в КВН за команду «Максимум». В USB он играет роль высокомерного и сумасшедшего мальчика. В «Comedy Club» Гореликову есть титул «Предварительные ласки».

Андрей Минин (Дюша Метелкин)

Лидер группы USB родился 6 октября 1981 года. Как и Андрей Шелков, он родом из города Железногорска. В 2004 году получил диплом Томского государственного университета. Минин получил специальность «маркетолог». Но в какой-то момент понял, что его призвание — юмор.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть