Биг Рашен Босс. Кто это и зачем скрывает свое лицо?

Синяя шуба, очки, закрывающие половину лица, и корона на голове — этот образ стал узнаваемым и принес популярность обычному мальчику из Самары.

Биг Рашен Босс. Кто этот парень?

Первые шаги к успеху были сделаны в аудитории MDK, где слушатели впервые смогли оценить его музыкальные произведения. Этот сайт стал хорошим началом и доверился будущей звезде YouTube. Ребятам понадобилось всего несколько месяцев, чтобы создать вокруг своего проекта ореол таинственности. Все чаще и чаще на различных форумах стали мелькать вопросы: «Большой русский босс — это кто?»

Как создавался образ

Двое школьников из Самары, Стас и Игорь, пристрастились к рэпу и решили записать несколько песен. Это были грубые песни, которые не принесли им признания. Однако в родном городе молодые люди получили некоторое признание.

Ребята решили, что им нужно продвигать свое творчество в социальных сетях. Именно там им удалось собрать первые отзывы, которые были негативными и осуждали их деятельность. Игорь понимал, что на этом можно сыграть, ведь отрицательные персонажи всегда привлекают больше внимания, чем простые артисты. Оставалось только понять, как выглядит Большой Русский Босс.

В этот момент родилась идея изобразить главного актера в образе гангстера из Майами, у которого большой бизнес и много денег. Речь стала полна нецензурных выражений, а пьяный бас сменился нормальным голосом. После первого концерта в Санкт-Петербурге он уже стал признанным шоуменом, и люди начали гадать, кто же на самом деле этот Большой Русский Босс.

Стиль Большого Босса

Сделав ставку на признание, Игорь оказался прав. Хотя его идея не была новаторской и художники ранее скрывали свои лица от публики, Big Russian Boss не вызывал столько сенсации вокруг своего скрытого лица, как сам Глюкоза или «Белый орел» на рубеже прошлого века. Журналисты и фанаты мечтали увидеть Big Russian Boss без маски. Спортивные костюмы и синяя шуба придавали обладательнице странный и нелепый вид. Глаза были видны за большими очками, но черная борода скрывала нижнюю часть лица. Поклонники искали любую информацию об их кумире Big Russian Boss. Кто это и почему прячет лицо?

Big Russian Boss Show

Идея создания YouTube-канала пришла после первой волны успеха. Надо было продвигать свои песни, и при таком обилии ненормативной лексики на телевидении дорога была закрыта. Но на самом популярном видеоресурсе ее ролики быстро завоевали популярность. Без маски Big Russian Boss не появлялся ни на одном мероприятии, будь то фестиваль или корпоративная вечеринка. После запуска шоу и приглашения в гости популярных личностей оно быстро набрало 2,5 миллиона подписчиков. Ведущий взял интервью у героев своего шоу и, как всегда, задавал самые острые вопросы. Многие участники шоу признались, что ожидали увидеть, как будет выглядеть Большой Русский Босс без маски. Но он остался верен образу даже после съемок.

Музыка

Все композиции художника были пропитаны иронией и бросали вызов обществу. Самыми популярными были его совместные песни с Юрием Хованским и Молли. Миллионы просмотров и хорошее соотношение симпатий и антипатий еще раз подтвердили актуальность его контента. Многие были удивлены, увидев появление Big Russian Boss в клипе «Мне нравится». Даже летняя жара не заставила его снять мех. Аудитория слушателей — это молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.

Жизнь без маски

На данный момент не сложно найти фото Big Russian Boss без маски. Игорь Лавров долго не мог скрыть своего истинного лица, так как самарские болельщики быстро открыли для себя своего кумира. Высокий красивый парень с грустным лицом мог бы стать рэпером среднего уровня, но он не смог бы добиться большой популярности без маски Big Russian Boss. Сейчас юноше всего 26 лет, и он еще долгие годы будет радовать своих поклонников незаурядным творчеством.

Интересные факты

  • Согласно легенде, первый капитал был заработан на проституции и торговле наркотиками в Майами.
  • Слоган «Но это неточно» стал одним из самых популярных в Интернете и является визитной карточкой художника.
  • Он утверждает, что живет в Санкт-Петербурге.
  • Все кольца ручной работы изготовлены из настоящего золота и платины.
  • он уже много лет счастлив в браке со своей девушкой Дианой.
  • Фото Big Russian Boss без маски появилось в сети после его первого выступления в одном из питерских клубов.
  • Рост Игоря Лаврова — 203 см.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть